Спортсмены ФСИН России заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

25.03.2015
С 21 по 22 марта 2015 года в г. Волгограде прошел лично-командный Чемпионат Общества «Динамо» по дзюдо, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 206 спортсменов в составе 37 команд из различных субъектов Российской Федерации, в том числе 23 спортсмена - из 13 территориальных подразделений ФСИН России.
По итогам соревнований ряд спортсменов подразделений ФСИН заняли призовые места в личном зачете в различных весовых категориях:
3 место в весовой категории до 100 кг. присуждено сотруднику ГУФСИН России по Пермскому краю Реневу Дмитрию;
3 место в весовой категории до 90 кг. присвоено сотруднику УФСИН России по Удмуртской республике Магомедову Магомеду;
3 место в весовой категории 73 кг. занял сотрудник ГУФСИН России по Самарской области Антомян Алексан;
2 место в весовой категории 90 кг. присуждено сотруднику УФСИН России по республике Дагестан Курбанову Аслану;
2 место в весовой категории 81 кг. досталось сотруднику УФСИН России по Краснодарскому краю Валькову Алексею;
в весовой категории до 100 кг. победителем стал сотрудник УФСИН России по республике Дагестан Магомедов Хайбулла;
в весовой категории 52 кг. одержал победу сотрудник ГУФСИН России по Самарской области Макзумов.