Команда УФСИН России по Волгоградской области заняла третье место в областных соревнованиях по дзюдо

20.02.2015
Сборная УФСИН России по Волгоградской области завоевала третье место в соревнованиях по дзюдо на кубок «Динамо» среди правоохранительных ведомств региона.

Помимо общекомандных состязаний ряд сотрудников УФСИН заняли призовые места в личном зачете. Так победителем в весовой категории до 60 кг. стал младший инспектор отдела по конвоированию Управления по конвоированию сержант внутренней службы Репин Олег.

В весовой категории до 70 кг. третье место занял младший инспектор отдела по конвоированию Управления по конвоированию сержант внутренней службы Кононенко Олег.

В весовой категории до 80 кг. третье место занял преподаватель Волгоградского межрегионального учебного центра старший лейтенант внутренней службы Белоусов Александр.