Сотрудница колонии-поселения №3 УФСИН России по Волгоградской области заняла второе место на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

30.04.2014
Младший инспектор отдела безопасности КП №3 УФСИН России по Волгоградской области сержант внутренней службы Анастасия Медведева в личном зачете в весовой категории до 75 килограмм заняла второе место на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою, который прошел в этом году в г. Костроме.
Учитывая то, что занятия рукопашным боем для Анастасии являются любительскими, второе место – это значимая победа. Настя не помнит себя вне спорта. В пятом классе она увлеклась лыжами, легкой атлетикой, занималась в тренажерном зале. Однажды она присутствовала на мастер-классе по рукопашному бою и сразу поняла, что это ее.

В выборе профессии девушка никогда не сомневалась. Еще в школе она поставила перед собой задачу служить в правоохранительных органах и выполнила ее. С 2011 года Анастасия служит в колонии-поселении №3 УФСИН России по Волгоградской области и за небольшой период службы завоевала авторитет и уважение всего коллектива учреждения.

На Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою Настя отправилась в составе сборной команды УФСИН, в которую вошли 10 сотрудников из Управления по конвоированию, отдела специального назначения, колонии поселения №3, следственного изолятора №1, исправительных колоний №9 и №28. Всего в соревнованиях приняли участие 43 команды из различных субъектов Российской Федерации. По итогам соревнований сборная УФСИН заняла 8 место.