Деятельность общественного совета

Представители Общественного совета УФСИН посетили КП-27 и ИК-28

Комиссия из представителей Общественного совета при УФСИН России по Волгоградской области в рамках плановой проверки ознакомились с материально-бытовыми условиями и медицинским обеспечением в колонии-поселения №27 и исправительной колонии №28 г. Ленинска.

12-12-2018
Сотрудники УФСИН и члены Общественного совета почтили память Почетного гражданина Волгограда Атопова Владимира Ивановича

В гражданской панихиде приняли участие начальник отдела по контролю за исполнением наказаний УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Михаил Горин, председатель Общественного совета при УФСИН Юрий Ломакин и другие представители УФСИН и общественности.

12-12-2018
Общественный совет при УФСИН России по Волгоградской области подвел итоги деятельности за 2018 год

Председатель Общественного совета при УФСИН России по Волгоградской области Юрий Ломакин выступил с докладом о проделанной работе и наградил членов и экспертов Совета за плодотворную работу.

10-12-2018
В СИЗО-1 обсудили проблемы современной молодежи

В следственном изоляторе №1 прошло заседаний круглого стола на тему «Молодежь: свобода и ответственность».

07-12-2018
В УФСИН прошел прием граждан по личным вопросам

В Общественной приемной УФСИН России по Волгоградской области состоялся прием граждан по личным вопросам, который провели врио помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Игорь Глушенков и председатель Общественного совета при УФСИН Юрий Ломакин.

21-11-2018
Общественный совет при УФСИН стал соорганизатором мероприятия для иностранных студентов

Общественный совет при УФСИН России по Волгоградской области совместно с Волгоградским медицинским университетом организовал и провел в доме культуры Профсоюзов г. Волгограда тематический концерт для иностранных студентов.

21-11-2018
В рамках Всемирного дня ребенка в учреждениях УФСИН России по Волгоградской области пройдут бесплатные правовые консультации

С воспитанниками Камышинской воспитательной колонии и несовершеннолетними подследственными встретятся сотрудники УФСИН России по Волгоградской области, органы здравоохранения, образования, социальной защиты населения и другие представители гражданского общества.

16-11-2018
Члены Общественного совета и сотрудники УФСИН приняли участие в патриотической акции

В рамках всероссийского патриотического проекта для школьников Волгоградской области «Парта героя» в гимназии №16 г. Волгограда прошел урок мужества с участием представителей УФСИН России по Волгоградской области.

09-11-2018
Представители общественности Волгоградской области ознакомились с условиями содержания осужденных ИК-28

Исправительную колонию №28, в рамках проведения смотра-конкурса «День колонии», посетили директор Волгоградского филиала международной ассоциации «Антитеррор-Альфа» Николай Олейников, председатель Общественного совета при УФСИН России по Волгоградской области Юрий Ломакин и представители общественности Волгоградской области.

02-10-2018
Общественники проверили условия содержания осужденных в ЛИУ-23

Представители Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области с рабочим визитом посетили лечебное исправительное учреждение №23 г. Урюпинска, где проверили медицинское обеспечение, питание и материально-бытовые условия содержания осужденных.

29-08-2018
 СИЗО-4 посетила уполномоченный по правам предпринимателей в Волгоградской области

Следственный изолятор№4 посетила уполномоченный по правам предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова, совместно с председателем Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области Юрием Ломакиным.

06-08-2018
Члены Общественной палаты РФ с рабочим визитом посетили СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области

Общественники встретились с начальником УФСИН России по Волгоградской области и ознакомились с условиями содержания подследственных в следственном изоляторе №1.

24-07-2018
Представители УФСИН приняли участие в отчетном собрании духовно-просветительского Центра «Второе дыхание»

На мероприятии были подведены итоги работы духовно-просветительского Центра «Второе дыхание» при православном приходе храма св. Дмитрия Солунского, который оказывает помощь лицам, освободившимся из мест лишения свободы.

23-07-2018
Представители Общественного совета, творческого объединения «МАМА», и участницы конкурса многодетных мам посетили Камышинскую ВК

В канун православного праздника - Дня Семьи, Любви и Верности, многодетные мамы в составе Творческого объединения «МАМА», а также участницы конкурса многодетных мам «Наша красивая МАМА» с концертной программой посетили Камышинскую воспитательную колонию.

10-07-2018
В ИК-12 общественники проверили условия содержания осужденных

В ходе визита общественники проверили условия отбывания наказания осужденных в колонии, организацию рабочего времени и проведение полезного досуга осужденных.

25-06-2018
Представители Общественного совета УФСИН и религиозных конфессий посетили СИЗО-5

Комиссия из представителей Общественного совета при УФСИН России по Волгоградской области и религиозных конфессий, а также аппарата Управления ознакомились с материально-бытовыми условиями и медицинским обеспечением в следственном изоляторе №5.

22-06-2018
В УФСИН России по Волгоградской области состоялась коллегия по итогам работы за первый квартал 2018 года

В начале коллегии начальник УФСИН России по Волгоградской области генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко вручил ведомственные награды за безупречную службу сотрудникам УФСИН, а также погоны с очередными специальными званиями.

23-04-2018
Представители Общественного совета при УФСИН  приняли участие в научно-практической конференции по противодействию экстремизму

На базе Волгоградского государственного университета под руководством Общественной палаты РФ и Волгоградской области, а также Духовного собрания мусульман России прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Противодействие этническому и религиозному экстремизму».

16-04-2018
Сотрудники УФСИН и представители Общественного совета при Управлении провели рабочее совещание

С целью оказания содействия службам, исполняющим наказания без лишения свободы, в проведении мероприятий в рамках «Года добровольца» в УФСИН России по Волгоградской области прошла рабочая встреча членов Общественного совета УФСИН с руководством уголовно-исполнительной инспекции и исправительного центра.

13-04-2018
Члены Общественного совета УФСИН приняли участие в открытии недели здоровья

Члены Общественного совета при УФСИН России по Волгоградской области и сотрудники Управления приняли участие в открытии Недели здоровья в Гимназии №16 Волгограда, которая в этом году проходит под девизом «От норм ГТО к Олимпийским медалям».

11-04-2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия