С 28 февраля по 2 марта 2023 года в плавательном комплексе «Искра» (поселок Металлургов, 84 «А») пройдет открытый Чемпионат ФСИН России по плаванию, в котором примут участие сотрудники из 42 территориальных органов и семи образовательных организаций ФСИН России.
Торжественное открытие Чемпионата состоится 28 февраля в 09.00 часов в конференц-зале отеля «Южный» города Волгограда (ул. Рабоче-Крестьянская, 18). В течение трех дней более 230 сотрудников уголовно-исполнительной системы России будут состязаться в различных стилях плавания.
Закрытие Чемпионата и награждение победителей состоится 2 марта в 16.00 часов в конференц-зале отеля «Южный» города Волгограда.
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области