Сегодня сотрудники и ветераны отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области отмечают профессиональный праздник

11.03.2022

Отдел специального назначения УФСИН России по Волгоградской области был образован 11 марта 1991 года. В 1994 году подразделению присвоено условное название «Барс». Этот умный и благородный хищник стал символом новой структуры.

Сотрудники спецназа выполняют важные задачи по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, обеспечению безопасности на объектах уголовно-исполнительной системы и при проведении специальных мероприятий. Неоднократно личный состав спецподразделения принимал участие в проведении контртеррористических операций на территории Чеченской республики, Дагестана, Кабардино-Балкарской республики и Северной Осетии. Многие бойцы и ветераны спецназа имеют правительственные награды.

На сегодняшний день отдел специального назначения «Барс» является сильным, профессиональным и дружным коллективом, способным выполнить любые задачи, поставленные руководством. Каждый сотрудник спецназа обладает особенными профессиональными качествами, имеет крепкое здоровье и хорошую физическую подготовку. Возглавляет отдел полковник внутренней службы Сергей Никитин.

Руководство и личный состав УФСИН России по Волгоградской области поздравляют бойцов и ветеранов спецназа «Барс» с профессиональным праздником! Желаем крепости духа, здоровья, безопасных трудовых будней, благополучия и как можно больше счастливых моментов, проведенных в кругу близких и родных людей.




Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 11.03.2022 06:53

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия