Сборная УФСИН России по Волгоградской области одержала победу в Чемпионате ФСИН России легкоатлетическому кроссу

09.06.2021

Сборную УФСИН России по Волгоградской области на соревнованиях представили семь сотрудников из следственного изолятора №5, исправительных колоний №24 и №25 и отдела специального назначения «Барс».

Программа соревнований по легкоатлетическому кроссу включала в себя бег по пересеченной местности общей протяженностью дистанции 3000 метров для женщин, и 5000 метров для мужчин, эстафеты 4х1000 метров.

По итогам соревнований сборная волгоградского УФСИН заняла первое место в общекомандном зачете, набрав максимальное количество баллов.

В личном зачете сотрудники уголовно-исполнительной системы Волгоградской области также заняли призовые места:

- на дистанции 3000 метров по пересеченной местности второе место заняла сотрудница следственного изолятора №5 прапорщик внутренней службы Юлия Васильева;

- сотрудник исправительной колонии №25 прапорщик внутренней службы Евгений Гурьев одержал победу над соперниками на дистанции 5000 метров по пересеченной местности.