В камышинской ВК прошел День колонии и последний звонок для учащихся школы учреждения

22.05.2021

В Камышинской воспитательной колонии для несовершеннолетних осужденных – выпускников средней общеобразовательной школы Камышинской ВК прозвенел последний звонок и состоялся праздничный концерт.

Открыли праздничное мероприятие начальник Камышинской ВК полковник внутренней службы Александр Милохов и заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Макаренко. Они выступили с приветственной речью, поздравили воспитанников с Днем колонии, а также педагогов и выпускников школы с окончанием учебного года.

К поздравлениям присоединилась директор школы Татьяна Завгороднева. Она поблагодарила педагогический состав за безупречную работу, а также поздравила выпускников, пожелала им удачи в их начинаниях и никогда не останавливаться на достигнутом.

Затем руководство учреждения, директор школы и гости Камышинской ВК наградили грамотами лучших воспитанников - учеников, за активное участие в жизни школы и учреждения, а также вручили грамоты победителям Всероссийских и Международных конкурсов и олимпиад.

Поздравила руководство, личный состав, педагогический коллектив школы Камышинской ВК специалист по работе с молодёжью Многофункционального молодежного центра Пензенской области Наталья Дьячкова. Она пожелала юбилярам успехов в их нелегкой службе и работе, а также вручила начальнику учреждения диплом. Наталья Дьячкова поздравила и воспитанников с успешным окончанием учебного года, подарила им спортивный инвентарь и передала в библиотеку учреждения художественную литературу.

Со словами поздравления и искренней благодарности администрации колонии, педагогам школы выступила мама одного из воспитанников Камышинской ВК, член родительского комитета. Поблагодарили сотрудников учреждения, учителей, родителей и сами воспитанники Камышинской ВК. Они своими силами подготовили яркую концертную программу. Завершился концерт звучанием последнего звонка, который дал победитель первого этапа конкурса «Ученик года школ УИС», а после выпускники отпустили в небо разноцветные воздушные шары в знак прощания со школьной порой.

В конце праздничного дня гости учреждения посетили выставку, где смогли познакомиться с творческими работами, изготовленными руками воспитанников.






Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 24.05.2021 12:28

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия