В исправительных учреждениях УФСИН России по Волгоградской области отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

18.11.2019

В следственном изоляторе №1 заместители начальника учреждения Елена Кирпо и Дмитрий Косянчук в торжественной обстановке поздравили ветеранов с праздником, пожелали им крепкого здоровья, вручили благодарственные письма от председателя Совета ветеранов УИС Михаила Санкина и памятные подарки. После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором было сказано много теплых слов и слов признания в адрес ветеранов учреждения.

В колонии-поселения №3 ветеранов поздравил начальник учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Максиков. Он поблагодарил всех собравшихся ветеранов за их плодотворный труд в период службы, пожелал им долголетия, вручил почетные грамоты и памятные подарки. Затем для ветеранов состоялось праздничное чаепитие, где в теплой и уютной обстановке они смогли пообщаться и вспомнить былые времена.

В актовом зале исправительной колонии №5 состоялся праздничный концерт для ветеранов. Открыл мероприятие начальник ИК-5 полковник внутренней службы Виталий Ивахненко. Он выразил глубокое уважение и огромную благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству. Также перед собравшимися выступил председатель Совета ветеранов учреждения Николай Панченко, который выразил признательность ветеранам за многолетний труд, сказал особые слова благодарности за участие в воспитании нынешнего поколения сотрудников.

Затем состоялся праздничный концерт, в ходе которого сотрудники ИК-5 и их дети исполнили душевные песни. После концерта ветеранов пригласили к чайному столу, где они смогли в непринужденной атмосфере пообщаться друг с другом.

В лечебном исправительном учреждении №23 прошла встреча молодых сотрудников с ветеранами и пенсионерами УИС, на которой ветераны поделились своими воспоминаниями о службе.

Также в учреждении состоялось торжественное мероприятие. В торжественной обстановке ветеранам УИС вручили благодарственные письма и выразили слова благодарности за многолетний труд, вклад в развитие учреждения и ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании молодых сотрудников. В этот день сотрудники ЛИУ-23 совместно с членами местной ветеранской организации и учащимися профильного класса средней школы № 6 посетили с подарочными продуктовыми наборами ветеранов УИС по месту жительства.

В Камышинской воспитательной колонии состоялся  праздничный концерт, на который были пригашены ветераны УИС, в разные годы проходившие службу в учреждении. Открыл мероприятие начальник учреждения полковник внутренней службы Александр Милохов. Он поздравил всех ветеранов, выразил слова благодарности за активную жизненную позицию в работе с молодыми сотрудниками, поддержание традиций и передачу опыта, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. К поздравлениям также присоединился председатель Совета ветеранов Камышинской ВК Иван Тимощенко. После торжественного мероприятия, для ветеранов прошло праздничное чаепитие.





Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.11.2019 13:42

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия