Поздравление начальника УФСИН России по Волгоградской области А.А. Просвернина ветеранов уголовно-исполнительной системы

15.11.2019

Уважаемые ветераны! 

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем ветерана уголовно-исполнительной системы! 

Выражаю вам огромную благодарность за преданность службе в уголовно-исполнительной системе, которой вы отдали свои лучшие годы, и сегодня продолжаете оставаться в строю, передавая свой богатый профессиональный опыт и знания молодому поколению сотрудников УИС! 

Без знания истоков и традиций системы невозможно идти вперед и развиваться. И вы – наши главные помощники. За вашими плечами большой жизненный опыт, творческий потенциал, ответственность за порученное дело, благодаря которым в настоящее время сохраняются и приумножаются традиции службы. 

Спасибо вам за активную работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников и учащихся профильных классов УФСИН России по Волгоградской области. Ни одно мероприятие не проходит без вашего непосредственного участия, а благодаря вашим усилиям в Управлении действует музей, экспозиции которого постоянно пополняются и расширяются. Без знания истории – нет будущего. Хотелось бы, чтобы такие исторические уголки были открыты и действовали в каждом нашем учреждении. 

Порой, за повседневной суетой, мы упускаем какие-то важные моменты. Спасибо, что не даете нам расслабиться и не стесняетесь высказывать свои пожелания, а, порой, и критические замечания. Все ваши советы мы берем на вооружение и эффективно используем в работе. 

Уважаемы ветераны! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, семейного уюта и благополучия! Пусть вам всегда и во всем сопутствуют успех, удача и хорошее настроение! А мы приложим все усилия, чтобы волгоградская уголовно-исполнительная система, как и прежде, славилась своими профессиональными кадрами и хорошими традициями. 

                                                                                                                                                                                 

Начальник УФСИН России по Волгоградской области                    А.А. Просвернин

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.11.2019 15:55

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия