Сборная команда УФСИН России по Волгоградской области стала победителем лично-командного Чемпионата Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по плаванию

10.10.2022

Сборная команда УФСИН России по Волгоградской области успешно приняла участие в лично-командном Чемпионате Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по плаванию.

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Волгоградской академии МВД России, УМВД России по г. Волжскому, УФССП России по Волгоградской области, ГУ МВД России по Волгоградской области, СУ СК России по Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Региональное УФСИН представили: сотрудник отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Стрельников, сотрудник аппарата Управления Роман Прокуронов, сотрудник ИК-24 Екатерина Яковлева.

Программа соревнований включала в себя: плавание вольным стилем 100 метров – мужчины, плавание вольным стилем 50 метров – женщины и эстафету 4х50 метров вольным стилем.

В личном зачете отличился Кирилл Стрельников, заняв первое место в плавании вольным стилем на 100 метров. Также первое место заняла Екатерина Яковлева в плавании вольным стилем на 50 метров. По итогам соревнований в общекомандном зачете сборная УФСИН России по Волгоградской области стала победителем.