Камышинская воспитательная колония стала победителем Всероссийского фестиваля «Амнистия души» в номинации «Кукольный театр»

09.12.2019

Фестиваль «Амнистия души» – это творческое детище художественного руководителя Московского молодежного театра, актера, режиссера, педагога Вячеслава Спесивцева и его друзей-единомышленников – известных деятелей культуры и искусства.

Отборочный тур фестиваля проходил с мая по август 2019 года. В нем приняли участие около 500 подростков из 23 воспитательных колоний. Лучшие творческие работы рассмотрело жюри фестиваля и определило победителей в 9 номинациях.

Камышинская воспитательная колония стала победителем Всероссийского фестиваля «Амнистия души» в номинации «Кукольный театр».

Мероприятие открыл начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко. Он поблагодарил организаторов мероприятия и членов жюри за внимание, которое обращено к проблеме несовершеннолетних осужденных, а также подчеркнул, что фестиваль – это возможность подросткам проявить себя в творчестве, помочь им найти свой путь в жизни. Участие в таком конкурсе, безусловно, станет ступенькой вверх для личностного роста ребят, поможет состояться в жизни и больше не повторять ошибок.

На сцене Московского молодежного экспериментального театра в торжественной обстановке заместителю начальника Камышинской воспитательной колонии Андрею Киватцеву был вручен диплом и памятный подарок для воспитанников учреждения.


Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 09.12.2019 19:36

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия