В исправительных учреждениях УФСИН России по Волгоградской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 140-летия со дня образования УИС

12.03.2019

В исправительной колонии №9 открыл праздничное мероприятие начальник колонии полковник внутренней службы Алексей Огурцов. Он поздравил личный состав и ветеранов учреждения с праздником и вручил почетные грамоты и благодарственные письма, а также удостоверения ветеранов УИС.

К поздравлениям присоединились член Совета ветеранов УФСИН России по Волгоградской области, полковник внутренней службы в отставке Анатолий Александрин и врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области, полковник внутренней службы Эдуард Першин.

С поздравительной речью выступил председатель Совета ветеранов учреждения Геннадий Гомелин. Он пожелал сотрудникам с честью и достоинством выполнять свой служебный долг, крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста.

Сотрудников и ветеранов исправительной колонии №12 в этот день поздравили врио начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Макаренко и заместитель председателя Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Сизов. Они вручили сотрудникам и ветеранам УИС ведомственные медали и ценные подарки. К поздравлениям присоединился и начальник колонии полковник внутренней службы Андрей Кузнецов. Он пожелал всем сотрудникам успехов в служебной деятельности и ветеранам крепкого здоровья.

В ЛИУ-15 на торжественном построении в честь 140-летия УИС  сотрудников  учреждения поздравил временно исполняющий обязанности начальника колонии полковник внутренней службы Сергей Аникеев. Затем состоялась церемония принятия присяги на верность служебному долгу и соблюдению законности молодыми сотрудниками. Продолжился день праздничным концертом в актовом зале учреждения. Перед сотрудниками, работниками и ветеранами с поздравлением и вручением медалей, Почетных грамот и Благодарносте, а так же ветеранских удостоверений выступили руководство учреждения, исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Михайлов и член Совета Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС Андрей Мансветов.

В исправительной колонии №19 празднование 140-летия со дня образования Уголовно-исполнительной системы России началось с принятия молодыми сотрудниками присяги. Поздравили, принявших в этот день сотрудников присягу, и сказали им напутственные слова заместитель председателя Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Сизов, врио начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Макаренко и начальник учреждения полковник внутренней службы Девятов Андрей. Также они поздравили всех сотрудников ИК-19 с праздником.

В рамках празднования прошла выставка оружия и спецсредств, фотовыставка производимой продукции в учреждении и выставка, посвященная истории уголовно-исполнительной системы. Затем для сотрудников и гостей ИК-19 состоялся концерт, в ходе которого сотрудников и ветеранов учреждения поощрили почетными грамотами, а также вручили юбилейные медали «140 лет УИС».

В ИК-25 на торжественном мероприятии, посвященном 140-летию УИС сотрудников учреждения поздравили врио заместителя начальника УФСИН полковник внутренней службы Эдуард Першин и начальник колонии подполковник внутренней службы Эдуард Яркин.

Личный состав следственного изолятора №1 поздравил начальник Управления Минюста России по Волгоградской области Павел Радченко, он вручил сотрудникам благодарственные письма. Врио первого заместителя начальника Управления Александр Михайлов наградил сотрудников СИЗО-1 почетными грамотами и выразил благодарность за нелегкий труд. К поздравлениям присоединился председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС Михаил Санкин, он вручил удостоверения членов ветеранской организации и благодарственные письма, представителям ветеранской организации СИЗО-1. Начальник СИЗО-1 подполковник внутренней службы Евгений Василенко, он поздравил личный состав и вручил благодарности и памятные подарки. Также сотрудников и ветеранов поздравили и наградили председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Владимир Солодилов и председатель профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова. После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором всех присутствующих своим творчеством порадовали, как приглашенные творческие коллективы, так и талантливые сотрудники учреждения.

Сотрудников и ветеранов исправительной колонии №28, колонии-поселения №27 и следственного изолятора №5 в торжественной обстановке поздравили начальник отделения организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу УФСИН России по Волгоградской области подполковник внутренней службы Владимир Гищенко и председатель Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области Геннадий Чернов. Они вручили сотрудникам ведомственные награды, почетные грамоты и Благодарности от Директора ФСИН России.

Открыл торжественное мероприятие в колонии-поселения №3 начальник учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Максиков. Он поздравил личный состав учреждения и вручил погоны с очередными специальными званиями. Сотрудников и ветеранов КП-3 поздравил врио первого заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Михайлов. Он вручил сотрудникам почетные грамоты. К поздравлениям также присоединился член Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС Николай Кривов, он вручил удостоверения ветеранам КП-3, а председатель ветеранской организации учреждения Валерий Иванов вручил ветеранам учреждения почетные грамоты.

В актовом зале следственного изолятора №2 состоялся праздничный концерт, в рамках которого сотрудников и ветеранов учреждения поздравил врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Андрей Кайгородов. К поздравлениям присоединился начальник СИЗО-2 подполковник внутренней службы Евгений Кумаров. Он вручил погоны с очередными специальными званиями, лучших сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности, он наградил почетными грамотами, а ветеранов учреждения - благодарственными письмами.

Сотрудников и ветеранов Камышинской воспитательной колонии поздравил врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Андрей Кайгородов. Он вручил сотрудникам и ветеранам УИС почетные грамоты и ведомственные медали. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Личный состав и ветеранов следственного изолятора №3 поздравил врио заместителя начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Эдуард Першин, он вручил сотрудникам почетные грамоты, медали и благодарности. Также личный состав поздравили врио начальника следственного изолятора подполковник внутренней службы Денис Мансков, председатель ветеранской организации СИЗО-3 Вадим Яраханов. После награждения для сотрудников учреждения, ветеранов и гостей праздника состоялся праздничный концерт.




















Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.04.2019 13:43

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия