В физкультурно-оздоровительном комплексе ИК-9 прошли соревнования, в которых приняли участие более 20 сотрудников учреждения.
Сотрудники колонии померились силами в стрельбе из пневматического пистолета, подтягиванию на перекладине, прыжках в длину с места, дартсу, беге на 1000 метров, гиревому спорту. В завершении мероприятия сотрудники поиграли между собой в мини-футбол.
В результате упорной и зрелищной борьбы в стрельбе из пневматического пистолета 1 место занял младший инспектор транзитно-пересыльного пункта Никита Панков; по подтягиванию на перекладине победителем стал младший инспектор группы надзора отдела безопасности Анатолий Кострыкин, в прыжках в длину с места победил младший инспектор отдела охраны Андрей Волков. В соревнованиях по дартсу первое место завоевал младший инспектор группы безопасности транзитно-пересыльного пункта Никита Панков. В беге на дистанцию - 1000 метров победу одержал младший инспектор отдела охраны Андрей Волков. И по гиревому спорту победил младший инспектор группы надзора отдела безопасности Анатолий Кострыкин.
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области