В исправительных учреждениях Волгоградской области отпраздновали День защитника Отечества

22.02.2018

Женский коллектив лечебного исправительного учреждения №23 подготовил и провел для мужчин праздничный концерт с участием приглашенного коллектива студии восточного танца, а также детей сотрудников учреждения и члена Совета ветеранов ЛИУ-23. В начале торжественного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества с поздравительными словами к сотрудникам обратился начальник учреждения, полковник внутренней службы Виктор Болев. Он в праздничной обстановке ряду сотрудников вручил медали «За выслугу лет».

В исправительной колонии №12 в торжественной обстановке личный состав учреждения поздравил врио начальника колонии, подполковник внутренней службы Сергей Лымарев. Он вручил сотрудникам за высокие показатели в служебной деятельности ведомственные медали и грамоты, объявил благодарности. Также, на торжественном собрании с поздравлениями выступил председатель ветеранской организации                        Александр Новоженин, который вручил сотрудникам юбилейные медали                       «100 лет Вооруженным силам».

В исправительной колонии №24 на праздничном мероприятии врио начальника подполковник Виталий Ивахненко вручил сотрудникам и ветеранам учреждения ведомственные награды, благодарности ФСИН, очередные звания. По окончанию торжественной части мероприятия, состоялся концерт подготовленный силами сотрудниц учреждения и творческих коллективов г. Камышина.

В следственном изоляторе №3 прекрасная половина учреждения поздравила мужчин с праздником, подготовив праздничный концерт после которого были вручены ценные подарки.

Сотрудники следственного изолятора №1, в честь Дня защитника Отечества, посетили экспозиции музея «Россия – моя история» «От великих потрясений к Великой Победе» и «Россия – моя история.1945 – 2016 года».

Также в СИЗО-1 прошел праздничный концерт, на котором присутствовали члены Совета Ветеранов учреждения С.М Божков и И.И. Филягин. Ветерану уголовно – исполнительной системы С.М. Божкову вручили медаль за отличие в службе I степени. В рамках праздничного концерта своими яркими номерами поздравляли мужчин члены Женского Совета СИЗО-1, а также танцевальный коллектив г. Волгограда.

Сотрудники исправительной колонии №28 посетили праздничный концерт ко Дню защитника Отечества в Доме Культуры г. Ленинска Волгоградской области. Дети многих сотрудников учреждения, в составе танцевальных и творческих коллективов города, порадовали гостей зажигательными номерами.

Сотрудницы КП-3 подготовили для мужчин учреждения праздничный концерт в стиле квест - «Агент 023», посвященный Дню Защитника Отечества. На данном мероприятии мужчины были привлечены в качестве участников и награждены памятными подарками. В финальной части праздничного мероприятия начальник колонии вручил сотрудникам ведомственные награды и погоны с очередными специальными званиями.

 





Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.02.2018 12:34

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия