В Международный День защиты детей в Камышинской воспитательной колонии прошли командные соревнования среди несовершеннолетних осужденных.
Вначале воспитанники разделились на три команды: «Гром», «Успех», «Победа», а затем приняли участие в эстафете, в ходе которой продемонстрировали свои силу и выносливость, а также спортивные умения и навыки. По результатам соревнований победу одержала команда «Гром». Победителям вручили грамоту и сладкий приз. В этот же день поощрили воспитанника, занявшего первое место в тематическом конкурсе рисунков.
Также в порядке поощрения за примерное поведение для воспитанников Камышинской ВК был организован выезд за пределы исправительного учреждения. В сопровождении сотрудников колонии ребята посетили парк «Комсомольцев-добровольцев» г. Камышин. Там они приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.
Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области