21 июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Эти люди – работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал. Профессия медика – одна из сложнейших в мире.
Осужденным выпускникам девятых и двенадцатых классов ИК-5, ИК-12, ИК-19, ИК-26, ИК-25, ИК-28 и КП-3 вручили аттестаты об основном общем и среднем образовании.
По просьбе осуждённых и фермера А. В. Момотова, на полях которого выращивается урожай, помощник начальника УФСИН России по организации работы с верующими иерей Андрей Горячев совместно с заместителем начальника УФСИН А.А. Макаренко совершил выезд на место их работы и прямо на поле отслужил молебен с освещением поля.
Жительница Ростовской области пыталась доставить осужденному из исправительной колонии №9 г. Волгограда флеш-карту, спрятав ее в пачке с сигаретами.