Совет ветеранов УФСИН России по Волгоградской области отчитался о своей деятельности в режиме онлайн

02.09.2020

Открыл конференцию начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Просвернин, который поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в становление  молодых сотрудников, наставническую деятельность, которую они проводят в подразделениях УФСИН, делясь своим огромным жизненным и профессиональным опытом.

За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и активное участие в жизни ветеранской организации правами директора ФСИН России награждены более двадцати членов ветеранской организации, в том числе  участники Великой Отечественной войны. Председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Михаил Санкин и начальник УФСИН России по Волгоградской области Александр Просвернин поздравили награжденных в дистанционном режиме.  В связи со сложившейся ситуацией торжественное вручение ведомственных наград пройдет в учреждениях УФСИН немного позже. На конференции Александр Просвернин вручил приветственные адреса начальнику Управления Минюста России по Волгоградской области Павлу Радченко и председателю Совета ветеранов Михаилу Санкину, а также  погоны с очередными специальными званиями четырем сотрудникам УИС.

После награждения председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС Михаил Санкин доложил участникам конференции о работе Совета за 2018-2020 годы. О работе ветеранских организаций на местах рассказали председатели ветеранских организаций ИК-12, КП-3, ИК-28, ЛИУ-23, ИК-24. Деятельность ветеранской организации признана удовлетворительной.

В ходе отчетно-выборной конференции выступили начальник Управления Минюста России по Волгоградской области Павел Радченко и председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Волгоградской области Валентин Кантемиров, которые поделились опытом работ ветеранских организаций других правоохранительных органов, сказали о значимости и важности ветеранских организаций, ее роли в повышении имиджа службы, работе с молодыми сотрудниками, адресной социальной помощи нуждающимся ветеранам.

На конференции внесены изменения в Устав организации, избран его новый состав, члены ревизионной комиссии, а также председатель Совета. Единодушно новым председателем ветеранской организации избран полковник внутренней службы в отставке Михаил Санкин.

В завершении мероприятия о конструктивном взаимодействии с ветеранской организацией рассказали председатель профсоюза УФСИН Галина Анисимова и управляющий Волгоградским отделением Сбербанка России Евгений Воеводин.

Говоря о крепких и долгосрочные отношения между Сбербанком и УФСИН России по Волгоградской области, Евгений Воеводин вручил цветы и памятный подарок активному члену ветеранской организации Татьяне Тимошенко, подчеркивая, что для банка,  также как и для  регионального ведомства, важно поддерживать пенсионеров в их стремлении сохранять активную жизненную позицию, принимать участие в важных социальных проектах даже после прекращения трудовой деятельности.










Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.09.2020 16:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия